Iscriviti Sei gia iscritto a tutto il trofeo? Consulta riepilogo iscrizione!

Trofeo KTM Enduro 2018

Trofeo KTM Enduro 2018


Documenti Regolamento e documenti ufficiali.


Calendario Calendario gare del trofeo.

01-04-2018

Montalcino (SI)

MC San Quirico D'Orcia

06-05-2018

Ampezzo (UD)

MC Carnico

22-07-2018

Rivazzano Terme (PV)

MC Valle Staffora

09-09-2018

Bardonecchia (TO)

Mc Max Usseglio Bardonecchia

14-10-2018

Castellarano (RE)

MC Castellarano


Classifiche Classifiche generali trofeo

Per visualizzare le classifiche di campionato e di giornata, consulta il sito KTM Info Service oppure clicca su questo link.
Visualizza Classifiche

Altri PArtecipanti Altri iscritti al trofeo

Rider   Classe
In attesa 1) Puocci Francesco K Bicilindrici
In attesa 2) Casati Massimo K Epoca
Confermato 3) Favaro Stefano K Freeride
Confermato 4) Mazzanti Bonfiglio "morris" K Freeride
In attesa 5) Pini Pietro K Super
In attesa 6) Galezzi Bruno K Super Open
Confermato 7) Gorrieri Marco K Super Open
In attesa 8) Montorsi Maurizio K Super Open
Confermato 9) Picotti Pieralberto K Super Open
Confermato 10) Rossi Franco K Super Open
Confermato 11) Zanetti Mario K Super Open
Confermato 12) Berta Federico KA - fino a 125 2t
In attesa 13) Ciani Mirko KA - fino a 125 2t
Confermato 14) Melega Alessandro KA - fino a 125 2t
Confermato 15) Ori Alexa KA - fino a 125 2t
In attesa 16) Ossuzio Gabriele KA - fino a 125 2t
Confermato 17) Panzani Diego KA - fino a 125 2t
In attesa 18) Petazzini Marco KA - fino a 125 2t
Confermato 19) Pilli Sergio KA - fino a 125 2t
Confermato 20) Ricci Nicolas KA - fino a 125 2t
Confermato 21) Uslenghi Nicola KA - fino a 125 2t
Confermato 22) Anselmino Mattia KB - oltre 125 fino a 250 2t
Confermato 23) Antonelli Marco KB - oltre 125 fino a 250 2t
Confermato 24) Benetti Paolo Enrico KB - oltre 125 fino a 250 2t
Confermato 25) Bertoni Michele KB - oltre 125 fino a 250 2t
In attesa 26) Crepaldi Jacopo KB - oltre 125 fino a 250 2t
In attesa 27) Della Mea Michele KB - oltre 125 fino a 250 2t
In attesa 28) Gecchele Fabio KB - oltre 125 fino a 250 2t
In attesa 29) Giraldi Iader KB - oltre 125 fino a 250 2t
In attesa 30) Madussi Iuri KB - oltre 125 fino a 250 2t
In attesa 31) Molteni Fabio KB - oltre 125 fino a 250 2t
Confermato 32) Paganoni Edoardo KB - oltre 125 fino a 250 2t
In attesa 33) Patorutti Gabriele KB - oltre 125 fino a 250 2t
In attesa 34) Reggiani Manuel KB - oltre 125 fino a 250 2t
In attesa 35) Roscini Stefano KB - oltre 125 fino a 250 2t
In attesa 36) Taddei Riccardo KB - oltre 125 fino a 250 2t
In attesa 37) Viero Andrea KB - oltre 125 fino a 250 2t
In attesa 38) Barbieri Fabio KC - oltre 250 2t
Confermato 39) Belleri Davide KC - oltre 250 2t
Confermato 40) Bertoncini Davide KC - oltre 250 2t
In attesa 41) Chiapello Gian Luca KC - oltre 250 2t
Confermato 42) Colombo Mirko KC - oltre 250 2t
In attesa 43) Dal Pezzo Michele KC - oltre 250 2t
In attesa 44) Danesi Matteo KC - oltre 250 2t
In attesa 45) Devecchi Alessandro KC - oltre 250 2t
In attesa 46) Gioia Flavio KC - oltre 250 2t
Confermato 47) Giomini Fabio KC - oltre 250 2t
In attesa 48) Koehli Stefan KC - oltre 250 2t
Confermato 49) Lucchesi Gabriele KC - oltre 250 2t
In attesa 50) Mazzocchi Daniele KC - oltre 250 2t
In attesa 51) Merlani Stefano KC - oltre 250 2t
In attesa 52) Mioni Davide KC - oltre 250 2t
Confermato 53) Pario Simone KC - oltre 250 2t
Confermato 54) Peli Lorenzo KC - oltre 250 2t
In attesa 55) Romei Nicoló KC - oltre 250 2t
In attesa 56) Sacchi Stefano KC - oltre 250 2t
In attesa 57) Sacchi Stefano KC - oltre 250 2t
In attesa 58) Sala Giovanni KC - oltre 250 2t
Confermato 59) Sala Giovanni KC - oltre 250 2t
In attesa 60) Spollero Simone KC - oltre 250 2t
Confermato 61) Tonelli Nicola KC - oltre 250 2t
In attesa 62) Trione Luca KC - oltre 250 2t
Confermato 63) Zagheni Giacomo KC - oltre 250 2t
In attesa 64) Zanetti Nicola KC - oltre 250 2t
In attesa 65) Aspetti Lorenzo KD - fino a 250 4t
Confermato 66) Barbieri Erik KD - fino a 250 4t
Confermato 67) Bertuzzi Alex KD - fino a 250 4t
Confermato 68) Boarolo Marco KD - fino a 250 4t
In attesa 69) Bonato Daniele KD - fino a 250 4t
Confermato 70) Carrara Stiven KD - fino a 250 4t
Confermato 71) Ciccotti Francesco KD - fino a 250 4t
In attesa 72) Cornelli Raffaello KD - fino a 250 4t
In attesa 73) Costa Andrea KD - fino a 250 4t
In attesa 74) Franchetti Antonio KD - fino a 250 4t
Confermato 75) Furigo Roberto KD - fino a 250 4t
In attesa 76) Guiducci Michele KD - fino a 250 4t
In attesa 77) Lancini Nicola KD - fino a 250 4t
Confermato 78) Melega Davide KD - fino a 250 4t
Confermato 79) Papagni Alfredo KD - fino a 250 4t
In attesa 80) Pavan Luca Maria KD - fino a 250 4t
Confermato 81) Ricci Ilario KD - fino a 250 4t
In attesa 82) Righetti Alessandro KD - fino a 250 4t
Confermato 83) Rossi Alessio KD - fino a 250 4t
In attesa 84) Vitali Luca KD - fino a 250 4t
In attesa 85) Zanardi Daniele KD - fino a 250 4t
In attesa 86) Zinutti Stefano KD - fino a 250 4t
Confermato 87) Zocca Andrea KD - fino a 250 4t
In attesa 88) Adofaci Giorgio KE - oltre 250 4t
Confermato 89) Agostini Pier Giuseppe KE - oltre 250 4t
Confermato 90) Albertini Bettuzzi Fabio KE - oltre 250 4t
In attesa 91) Balugani Alessandro KE - oltre 250 4t
Confermato 92) Barbanti Alessio KE - oltre 250 4t
In attesa 93) Bentivogli Gabriele KE - oltre 250 4t
In attesa 94) Carminati Fabio KE - oltre 250 4t
In attesa 95) Castello Ivan KE - oltre 250 4t
In attesa 96) Corvaglia Gianluca KE - oltre 250 4t
In attesa 97) Delbono Jacopo KE - oltre 250 4t
In attesa 98) Fiaccadori Davide Guido KE - oltre 250 4t
Confermato 99) Gatti Tiberio KE - oltre 250 4t
In attesa 100) Grigioni Mauro KE - oltre 250 4t
Confermato 101) Miccheli Pietro KE - oltre 250 4t
In attesa 102) Michelin Davide KE - oltre 250 4t
In attesa 103) Paolucci Matteo KE - oltre 250 4t
Confermato 104) Perfetti Andrea KE - oltre 250 4t
In attesa 105) Persoglia Gianni KE - oltre 250 4t
Confermato 106) Ponchio Michele KE - oltre 250 4t
In attesa 107) Resparambia Carlo KE - oltre 250 4t
In attesa 108) Rota Giuseppe KE - oltre 250 4t
Confermato 109) Simonelli Gianluigi KE - oltre 250 4t
Confermato 110) Sorboni Davide KE - oltre 250 4t
In attesa 111) Terruzzi Claudio KE - oltre 250 4t
Confermato 112) Trivigno Rocco KE - oltre 250 4t
In attesa 113) Valentini Paolo KE - oltre 250 4t
Confermato 114) Veneziani Alessandro KE - oltre 250 4t
In attesa 115) Vignaduzzo Davide KE - oltre 250 4t
In attesa 116) Zanni Andrea KE - oltre 250 4t