Iscriviti Sei gia iscritto a tutto il trofeo? Consulta riepilogo iscrizione!

Trofeo KTM Enduro 2017

Trofeo KTM Enduro 2017


Documenti Regolamento e documenti ufficiali.


Calendario Calendario gare del trofeo.

05-03-2017

SAN BARTOLOMEO MARE (IM)

M.C. DUE VALLI

09-04-2017

RAPOLANO TERME (SI)

M.C. TNT CORSE

30-04-2017

PORTOFERRAIO (LI)

M.C. FASOLA

04-06-2017

SAN MARINO

M.C. TITANO

10-09-2017

SAUZE D'OULX

M.C. ALFIERI

22-10-2017

SAVIGNANO SUL PANARO (MO)

M.C. MIGLIORI


Classifiche Classifiche generali trofeo

Per visualizzare le classifiche di campionato e di giornata, consulta il sito KTM Info Service oppure clicca su questo link.
Visualizza Classifiche

Altri PArtecipanti Altri iscritti al trofeo

Rider   Classe
Confermato 1) Bernasconi Marco E1 2T
Confermato 2) Bonetti Matteo E1 2T
Confermato 3) Ciani Mirko E1 2T
Confermato 4) Crepaldi Jacopo E1 2T
Confermato 5) D'errico Edoardo E1 2T
Confermato 6) Derocchi Riccardo E1 2T
Confermato 7) Devecchi Alessandro E1 2T
Confermato 8) Galioto Luca E1 2T
Confermato 9) Marenzi Sebastiano E1 2T
Confermato 10) Melega Alessandro E1 2T
Confermato 11) Ossuzio Gabriele E1 2T
Confermato 12) Perletti Luca E1 2T
Confermato 13) Rossi Alessio E1 2T
Confermato 14) Serafini Gabriele E1 2T
Confermato 15) Baravalle Antonio E1 4T
Confermato 16) Barghini Luca E1 4T
Confermato 17) Boarolo Marco E1 4T
Confermato 18) Bonato Daniele E1 4T
Confermato 19) Buzzi Giovanni E1 4T
Confermato 20) Carrara Stiven E1 4T
Confermato 21) Cornelli Raffaello E1 4T
Confermato 22) Crippa Angelo E1 4T
Confermato 23) Di Martino Nicolo E1 4T
Confermato 24) Ghislandi Pierluigi E1 4T
Confermato 25) Magagnoli Daniele E1 4T
Confermato 26) Melega Davide E1 4T
Confermato 27) Milli Francesco E1 4T
Confermato 28) Paradisi Stefano E1 4T
Confermato 29) Pederzoli Andrea E1 4T
Confermato 30) Perletti Filippo E1 4T
In attesa 31) Pizzino Michele E1 4T
Confermato 32) Ricci Ilario E1 4T
Confermato 33) Rosaclot Michael E1 4T
Confermato 34) Rota Giuseppe E1 4T
Confermato 35) Rota Walter E1 4T
Confermato 36) Scarfiello Cristiano E1 4T
Confermato 37) Sonnini Federico E1 4T
Confermato 38) Tagliani Carlo E1 4T
Confermato 39) Verri Alessandro E1 4T
In attesa 40) Versace Renato E1 4T
Confermato 41) Zanardi Daniele E1 4T
Confermato 42) Zocca Andrea E1 4T
Confermato 43) Zorzettig Marco E1 4T
Confermato 44) Alunni Benito E2
Confermato 45) Antonelli Marco E2
Confermato 46) Anzuini Emanuele E2
Confermato 47) Bertorelli Massimo E2
Confermato 48) Bizzarri Richard Antonio E2
Confermato 49) Castelli Niccolò E2
Confermato 50) Cavazzini Gabriele E2
Confermato 51) Deiana Andrea E2
Confermato 52) Delbono Jacopo E2
Confermato 53) Di Martino Francesco E2
Confermato 54) Domirti Samuele E2
Confermato 55) Federicis Andrea E2
In attesa 56) Furnari Giuseppe E2
Confermato 57) Gaffuri Marco E2
Confermato 58) Galletti Daniele E2
Confermato 59) Gnagnetti Fabio E2
Confermato 60) Guiducci Michele E2
Confermato 61) Lenzotti Giancarlo E2
In attesa 62) Lupo Mauro E2
Confermato 63) Madussi Iuri E2
Confermato 64) Manzinali Gabriele E2
Confermato 65) Marchese Fabrizio E2
Confermato 66) Massalini Galdino E2
Confermato 67) Mattalini Roberto E2
Confermato 68) Molteni Alessandro E2
Confermato 69) Molteni Fabio E2
Confermato 70) Morotti Andrea E2
Confermato 71) Omazzi Gianstefano E2
Confermato 72) Orsi Guido E2
Confermato 73) Paganoni Edoardo E2
Confermato 74) Pastorutti Gabriele E2
Confermato 75) Perfetti Andrea E2
Confermato 76) Persoglia Gianni E2
Confermato 77) Pozzi Gianluca E2
Confermato 78) Radice Alessandro E2
Confermato 79) Raggi Marco E2
Confermato 80) Ranzi Gianni E2
Confermato 81) Resparambia Luca E2
Confermato 82) Rimini Emanuele E2
In attesa 83) Romiti Roberto E2
Confermato 84) Roncaglia Mattia E2
Confermato 85) Roscini Stefano E2
Confermato 86) Sala Riccardo E2
Confermato 87) Sanfelici Andrea E2
Confermato 88) Sassi Marco E2
Confermato 89) Scolari Livio E2
Confermato 90) Silvestri Andrea E2
Confermato 91) Simonelli Gianluigi E2
Confermato 92) Taddei Riccardo E2
In attesa 93) Toscano Domenico E2
Confermato 94) Toumaniantz Andrea E2
Confermato 95) Trivigno Rocco E2
Confermato 96) Ugulini Adriano E2
Confermato 97) Valentini Paolo E2
Confermato 98) Vignaduzzo Davide E2
Confermato 99) Zanni Andrea E2
Confermato 100) Adofaci Giorgio E3
Confermato 101) Albertini Bettuzzi Fabio E3
In attesa 102) Amato Giovanni E3
Confermato 103) Barbanti Alessio E3
Confermato 104) Chiapello Gian Luca E3
Confermato 105) Cobuzzi Michele E3
Confermato 106) D'antonio Francesco E3
Confermato 107) Dal Pezzo Michele E3
Confermato 108) Gatti Tiberio E3
Confermato 109) Gerardi Fulvio E3
Confermato 110) Giuliani Marco E3
Confermato 111) Grassini Stefano E3
Confermato 112) Mancinelli Giovanni E3
Confermato 113) Marzella Fabio E3
Confermato 114) Masseri Josef E3
Confermato 115) Merlani Stefano E3
Confermato 116) Michelin Davide E3
Confermato 117) Monateri Luca E3
In attesa 118) Morrone Emilio E3
Confermato 119) Resparambia Carlo E3
Confermato 120) Resparambia Andrea E3
Confermato 121) Roncaglia Marco E3
Confermato 122) Rossi Alberto E3
Confermato 123) Sacchetti Ermanno E3
Confermato 124) Sala Giovanni E3
Confermato 125) Salcito Valerio E3
Confermato 126) Sonzogni Andrea E3
Confermato 127) Sportoletti Serafino E3
Confermato 128) Vecchiato Ivan E3
Confermato 129) Zanni Gianmario E3
Confermato 130) Buttò Federico Freeride
Confermato 131) Cambianica Elio Freeride
Confermato 132) Delprato Alessandro Freeride
Confermato 133) Gragnani Stefano Freeride
Confermato 134) Lano Giorgio Freeride
Confermato 135) Tamiatto Nanni Freeride
Confermato 136) Tinti Pier Luigi Freeride
Confermato 137) Zanotti Claudio Freeride
Confermato 138) Accaino Loris Iron (Gentlemen)
Confermato 139) Balugani Alessandro Iron (Gentlemen)
Confermato 140) Barzaghi Doriano Iron (Gentlemen)
Confermato 141) Busolini Pietro Iron (Gentlemen)
Confermato 142) Ciani Mario Iron (Gentlemen)
Confermato 143) Citterio Gilberto Iron (Gentlemen)
Confermato 144) De Piccoli Ruggero Iron (Gentlemen)
Confermato 145) Derocchi Gianpietro Iron (Gentlemen)
Confermato 146) Ferri Carlo Iron (Gentlemen)
Confermato 147) Gaffuri Francesco Iron (Gentlemen)
Confermato 148) Gorrieri Marco Iron (Gentlemen)
Confermato 149) Mazzanti Bonfiglio "morris" Iron (Gentlemen)
Confermato 150) Montorsi Maurizio Iron (Gentlemen)
Confermato 151) Rastrelli Andrea Iron (Gentlemen)
Confermato 152) Saini Alberto Iron (Gentlemen)
Confermato 153) Taviano Marco Iron (Gentlemen)
Confermato 154) Terruzzi Claudio Iron (Gentlemen)
In attesa 155) Tomasello Angelo Iron (Gentlemen)
Confermato 156) Zanetti Mario Iron (Gentlemen)
Confermato 157) Zinutti Stefano Iron (Gentlemen)
Confermato 158) Agnelli Maycol Super
Confermato 159) Alberti Giorgio Super
Confermato 160) Gandolfo Luca Super
Confermato 161) Mancinelli Federico Super
Confermato 162) Casati Massimo Vintage
Confermato 163) Gibertoni Stefano Vintage
Confermato 164) Rossini Valerio Vintage
Confermato 165) Sala Eugenio Vintage